Новости

До открытия международной промышленной выставки Металлообработка-2017 остаётся несколько дней. Выставка будет проходить с 15 по 19 мая в московском выставочном центре Экспоцентр. Металлообработка - это крупнейшая на территории России выставка мирового масштаба в области станкостроения и технологий обработки металла. Выставка "Металлообработка" - это бренд с более чем 30-летней историей. За годы существования в выставке приняли участие несколько сот тысяч человек и 981 компания из 53-х стран.

Как и обычно, наши партнёры - компания Giden Electronics примет участие в выставке, ведь это отличная возможность познакомиться с новинками оборудования в металлообрабатывающей промышленности, представить новую продукцию, предложить клиентам наши новые проекты. На стенде Giden Electronics мы представим и редукторы Apex Dynamics. Cтенд будет расположен в павильоне "Форум", его номер FG120. Но в этом году мы будем стоять не одни - рядом с нами будет находиться стенд наших партнёров - итальянский фирмы HSD Mechatronics, которая специализируется на производстве электрошпинделей для металлообрабатывающих и деревообрабатывающих станков.

Благодаря новому дизайну нашего стенда, вы сможете без сложностей подойти, рассмотреть весь ассортимент нашей продукции, получить консультацию от специалистов нашей компании, а при желании тут же приобрести эту продукцию.

На нашем стенде вы сможете ознакомиться с разнообразной продукцией:
Рельсовые направляющие и ШВП Hiwin
Сервоприводы Kinco и Mecapion для ЧПУ-станков
Клинообразные и цилиндрические направляющие
Кабельные цепи и гофрозащита
Зубчатые рейки и шестерни Apex и KHK
Муфты StS

Также на стенде будут демонстрироваться собранные механические узлы из редукторов, шестерней и зубчатых реек производства Apex Dynamics с различными вариантами крепления шестерней на валу редуктора.

и виртуальный станок плазменной резки, основанный на ЧПУ-системе Eckelmann:

Получить пригласительный билет вы можете на сайте выставки. Кроме того, позвонив к нам в офис по телефону +7 (495) 225-54-52, вы можете заранее договориться о встрече со специалистом для консультации по интересующему вас оборудованию или проекту нашей компании.

До встречи на "Металлообработке-2016" с 15 по 19 мая!

Стенд Giden Electronics будет расположен в павильоне "Форум", его номер FG120.

Apex Dynamics Россия
г.Москва,ул. Южнопортовая, дом 7
строение "С", 3-й этаж
Tel. : +7 (495) 225-54-52
+7 (495)646-24-22
Fax.: +7 (495) 225-54-52
E-mail: info@apexdynarussia.ru

Новости

Пред След

Новинка от Apex Dynamics

25-03-2024

Новинка от Apex Dynamics

  Новинка от Apex Dynamics!     В наличии уже появилась линейка MF и MFK-series!   Apex Dynamics — ведущая компания в сфере разработки и производства высокоточных приводных систем....

Подробнее »

С Новым 2020 годом!

30-12-2019

С Новым 2020 годом!

C Новым 2020 годом! Компания Apex Dynamics поздравляет вас с Новым годом! Наши представители в России, компания Giden Electronics также поздравляет вас. Каталоги Apex...

Подробнее »

Фланцевые редукторы Apex Dynam…

27-05-2019

Фланцевые редукторы Apex Dynamix

Редукторы Apex Dynamics – отличная замена другим брэндам редукторов и не только потому, что на наши редукторы очень короткие сроки...

Подробнее »

Подписаться на новости

Яндекс.Метрика